"Золотой глобус-2016": выбираем лучший образ красной дорожки

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Пока мы с вами коротали новогодние каникулы, запивая оливье шампанским, звездные модницы приводили себя в форму перед сезоном красных дорожек. Одна из самых громких среди них - красный ковер "Золотого глобуса-2016", где блистали Дженнифер Лоуренс, Рози Хантингтон-Уайтли, Руни Мара, Леди Гага и другие голливудские величины.

Главным модным открытием и достижением отгремевшей церемонии стал отказ от набивших оскомину "голых платьев", которым знаменитости предпочли тяжелые драпировки и пышные подолы длиной в пол.

Так, Хайди Клум неожиданно изменила своей любви к Versace и предпочла серебристые перья Marchesa, Дженнифер Лопес вместо традиционного Zuhair Murad выбрала Giambattista Valli, а Кейт Босуорт неожиданно для всех сменила Chanel на Dolce & Gabbana.

Перемены оказались к лучшему - продемонстрированные ими вечерние образы мы зачислили в список лучших. Вместе с вами определяемся с лидером модной "битвы".

Комментарии
Copy
Наверх