Видео: гримаса Ди Каприо за спиной Lady Gaga стала хитом интернета

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Короткий ролик уже назвали одним из самых ярких моментов церемонии.

Ежегодная церемония вручения кинопремии «Золотой глобус» не обошлась без скандала. В частности, зарубежные репортеры обсуждают странную реакцию известного голливудского актера Леонардо Ди Каприо на прикосновение певицы Lady Gaga.

В Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония вручения престижной кинопремии "Золотой глобус". Триумфатором вечера стал фильм "Выживший" Алехандро Гонсалеса Иньярриту с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Популярный артист, который на протяжении

Фото: SCANPIX

Однако гвоздем программы оказалась Леди Гага. Известная своим эпатажными костюмами и поведением певица решила попробовать свои силы в кинематографе, снявшись в сериале «Американская история ужасов». Ее усилия не прошли даром: она завоевала заветную статуэтку в номинации «Лучшая актриса мини-сериала или фильма для ТВ».

Для выхода в свет Леди Гага выбрала черное декольтированное бархатное платье в пол, дополнив его стильной прической и внушительными браслетами с бриллиантами. Актриса была весьма изящна. И именно она привлекла к себе всеобщее внимание.

Фото: SCANPIX

В интернете появилась короткая видеозапись, на которой запечатлено, как Леди Гага идет к сцене, чтобы получить заветную награду. Проход оказался довольно узким, и ей пришлось коснуться руки сидящего за столиком Леонардо Ди Каприо. Артист явно с кем-то общался и перемигивался, а когда Леди Гага коснулась его, он убрал руку и изобразил ужас на своем лице. Лео быстро вернул прежнее благодушное выражение, но этот маленький инцидент был замечен журналистами и другими артистами.

via GIPHY

Комментарии
Copy
Наверх