Фото и видео: москвичи впервые поучаствовали в международном флешмобе «В метро без штанов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с FlashNord

Жители Москвы впервые присоединились к ежегодному международному флешмобу "В метро без штанов" (No Pants Subway Ride), традиционно проводящемуся 10 января в крупнейших городах мира.

В этот день в российской столице компания юношей и девушек спустились на станцию метро "Тверская" и в нижнем белье проехала несколько станций по Замоскворецкой линии московской подземки, передает "Руская служба новостей".

Фотографии, запечатлевшие это событие, появились в социальных сетях. Мероприятие "В метро без штанов" ежегодно организует нью-йоркская группа Improv Everywhere. По правилам, участники флешмоба должны перемещаться по подземке без брюк и юбок и при этом вести себя максимально естественно, например читать книгу или газету. В этом году в этой своеобразной акции приняли участие тысячи людей в 60 городах 25 стран мира, сообщается на сайте организаторов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх