Фото: Елена Темникова страдает в Нью-Йорке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Темникова.
Елена Темникова. Фото: SCANPIX

Певице пришлось оставить дома маленькую дочку Александру. Экс-солистка группы «Serebro» записывает новый клип в Америке. В своем «Инстаграме» звезда щедро делится впечатлениями от поездки, которая оказалась для нее слишком утомительной.

Сначала Темникова пожаловалось на то, как тяжело ей было адаптироваться к смене часового пояса: «Самое важное было перетерпеть сон по Москве. Нью-Йорк засыпает. Пора и мне». Затем певица рассказала и о других трудностями, с которыми ей пришлось столкнуться за океаном, пишет starhit.ru.

На следующий день отдохнувшая Темникова  выложила в сеть фотографию со своей прогулки по зимнему Нью-Йорку с подписью: «Много гуляли сегодня. Замёрзли. Завтра куплю шапку». Странный образ певицы – мешковатое пальто и тяжелые ботинки, надетые на голую ногу, вызвал неоднозначную реакцию подписчиков. Одни были в восторг от модницы: «Отличное фото, и очень стильный look. От пальто в восторге!». Другие же такой стиль не одобрили: « Что за мода?! Как у бомжа! (Ещё бы не замёрзла с голыми ногами!)»

ФОТО:
ФОТО: Фото: Instagram

Не очень заладилось у Темниковой и с посещениями местных ресторанов: «Одно я поняла - в Нью-Йорке очень легко невкусно поесть», - отписалась певица в своем Инстаграм. Но праздник живота все же состоялся в одном из японских ресторанов:  «Наелись, но уже хотим вернуться. Мама Лена рекомендует: мисо суп с домашним тофу, зелёный салат, острый королевский краб, свежайшие суши, десерт шоколадный с огнём».

Из Нью-Йорка  девушка отправится в Лос-Анджелес, где уже идёт работа над съемками клипа на ее новую песню «Ревность», премьера которого состоится в России в феврале.

Комментарии
Copy
Наверх