Бывший советник президента могла подловить Ильвеса и Купце еще в 2013 году

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Priit Simson

В светской хронике уже появлялись предположения о том, что отношения Иевы с Тоомасом Хендриком Ильвесом начались намного раньше, чем рассказывают они сами, и что отцом тщательно скрываемой дочери Иевы является не кто иной, как президент Эстонии.

Эти слухи уже опровергла канцелярия президента, но вновь на мысль об их правдивости навел пост в социальной сети Facebook бывшего советника президента Йыви Анны Массо. А сообщила она, в довольно язвительной форме, что отношения Иевы и Тоомаса длятся уже несколько лет, впрочем, на это намекала и бывшая супруга президента Эвелин Ильвес, оправдывая свою знаменитую измену на крыше летнего кафе.

Фото: Marko Saarm

«Милых фотографий «нововозлюбленных» я могла нащелкать на мобильный телефон, например, еще в марте 2013 года на конференции в Брюсселе. Если бы знала, что будет дальше, то обязательно нащелкала бы», – признается Массо, уверенная в том, что эти отношения намеренно скрывали за другими псевдоскандалами.

Комментарии
Copy
Наверх