Мужчинам на заметку: десять уроков о женском оргазме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: SCANPIX

Представьте, что вы взяли в университете курс лекций, посвященных сексуальной жизни. Если бы вы так сделали, то одним из главных направлений оказались бы уроки, посвященные женскому оргазму. Здесь все предельно просто: женщины хотят это получить, а мужчины хотят это доставить, пишет GoRabbit. Проблема лишь в том, что в теории все волшебно и незабываемо, но на практике зачастую совсем наоборот. Как сделать так, чтобы ваш партнер получал наслаждение регулярно? Учиться и еще раз учиться. Поэтому приготовьте листочек и ручку, и запишите эти десять уроков, которые должен знать каждый мужчина!

1. Забудьте о времени

Прекратите зацикливаться на ее и своем оргазме. Исследования, проведенные в Швеции, показали, что абсолютная расслабленность – единственное и одно из самых важных условий на пути к вашей цели. Так что скажите, что у вас впереди вся ночь. Кстати, исследователи утверждают, что среднестатистической женщине требуется от 15 до 40 минут, чтобы достигнуть оргазма. Все еще торопитесь куда-нибудь?

2. Заведите ее своим талантом

Очень интересное может происходить еще до того, как вы будете оба раздеты. Ваши истинные таланты – вот, что является сильнейшим афродизиаком, в то время как плохая гигиена и беспорядок, наоборот, убивают всякое желание. Так что если вы хорошо поете или шутите, продемонстрируйте это ей, и результат не заставит себя ждать.

3. Разговаривайте с ней, когда она уже разделась

По мнению экспертов, те женщины, которые чувствуют себя не комфортно без одежды, вероятно, имеют небольшой сексуальный опыт. Здесь как раз самый подходящий момент для большого количества комплиментов.

4. Будьте всегда нежны с грудью

Во время прелюдии двигайтесь медленно и нежно. Вы увидите, как постепенные движения запустят целый механизм ее реакций.

5. Выучите ее основные «точки»

Единственная тактика, которая нравится абсолютно всем женщинам – это медленная стимуляция. В ней нет ничего сложного – главное двигаться от прилежащих участков к центру. Дразните ее как можно дольше и не забывайте про легкие касание кончиками пальцев.

6. Ищите разные пути

Помните, что стимулировать точку G можно не только во время секса, ее массаж можно делать и руками, ведь она расположена на расстоянии от 2 до 5 сантиметров за лобковой костью. Многим женщинам это по духу. Не ваш вариант? Читайте дальше.

7. Больше прикосновений

Для максимизации ее удовольствия, увеличьте количество прикосновений. Это снова касается длительности прелюдии и способа, при котором ее желание достигнет пика еще до того, как вы начнете заниматься сексом.

8. Учитесь ощущать ее оргазм

Во время орального секса очень важно понимать, какие действия заводят партнера, а какие не вызывают особой отдачи, поэтому здесь вам предстоит вдоволь поэкспериментировать. Прислушивайтесь к ее стонам и вздохам.

9. Следуйте за ней

Как только вы вошли в ритм, вас уже невозможно будет сбить с него, в то время, как для нее это проще простого. Так что, если вы решили изменить свою технику, сделайте это заранее, а не в последние секунды, чтобы не испортить ее результат.

10. Дайте ей прийти к финишу первой

Самая лучшая стратегия, когда она получает оргазм первой, после чего есть вероятность доставить ей удовольствие на бис и закончить самому.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх