Смотрите, как «Фехтовальщик» Мярт Аванди оказался главной звездой на голливудской «Аллее славы»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Эстонский «Фехтовальщик», актер Мярт Аванди, будучи в рабочей поездке в Америке, решил прогуляться по голливудской «Аллее славы», чтобы сделать себе несколько удачных селфи со звездами, увековеченными на всемирно известной дорожке.

Неожиданно для самого себя, актеру самому пришлось позировать со своими поклонниками. На «Аллее славы» к эстонскому актеру обратились иностранные поклонники, узнавшие главного героя фильма «Фехтовальщик» и попросившие с ним сфотографироваться. Мярт Аванди признался, что такая неожиданность его приятно удивила, и он с удовольствием пообщался с поклонниками.

Напомним, что сейчас Мярт Аванди находится в Лос Анджелесе, куда он отправился на церемонию награждения «Золотой Глобус» вместе с режиссером «Фехтовальщика» Клаусом Хяро и продюсерами Кайей Ноормберг и Карлом Ахо. Финско-эстонский художественный фильм «Фехтовальщик» включен в число пяти кинолент, претендующих на приз «Золотой глобус» в категории лучших фильмов на иностранном языке.

Комментарии
Copy
Наверх