Фото: китайцы придумали идеальную софу для секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

Чего греха таить: лет так через пять семейной жизни секс уже становится более механическим. Нам лень придумывать новые сценарии или пробовать новые позы, ведь мы и так знаем, как повернуться, чтобы получить быстрый, но сильный оргазм.

Проблема, как разнообразить секс в паре, общеизвестна. Но первыми с идеей ее решения подсуетились китайцы - взяли и создали софу, изгибы которой позволяют принимать эротичные позы, при этом не испытывая неудобства. То есть, отговорки типа "затекла нога" или "я на весу не могу" тут отпадают.

Казалось бы, проще простого: большую часть суток это удобное кресло – предмет интерьера: выглядит стильно, создано в нескольких цветовых решениях, так что впишется в любую спальню. А когда у вас есть настроение, раз -- и секс-игрушка. Создатели с гордостью сообщают, что эта софа для утех рассчитана на 9 различных позиций (каких именно, подробно описано в инструкции) и точно принесет разнообразие в вашу супружескую жизнь.

Софу, кстати, продают не в эротических магазинах, а в серьезных мебельных как полноценный интерьерный девайс. Стоимость этого чудо-предмета "2 в 1" вполне посильная – от $130 (119 евро). Согласитесь, не слишком разорительный вклад в счастливую семейную жизнь.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх