У Джанет Джексон подозревают рак гортани

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джанет Джексон
Джанет Джексон Фото: SCANPIX

Звезда отложила мировое турне до весны.

Здоровье младшей сестры короля поп-музыки Майкла Джексона — Джанет находится под угрозой. Врачи обнаружили новообразование на голосовых связках 49-летней певицы, требующее незамедлительного медицинского вмешательства. По словам врачей, если опухоль окажется злокачественной, Джанет Джексон грозят немедленная операция и дальнейшая агрессивная терапия, направленная на сохранение способности артистки хотя бы разговаривать, пишет super.ru.

Обладательнице «Грэмми», собирающейся отправиться в мировое турне уже 9 января, пришлось спешно перенести свои выступления на весну. О своём решении Джанет Джексон сообщила поклонникам сама, написав пост в «Инстаграме». К слову, это уже второй перенос тура. В октябре 2015 года Джексон перенесла даты выступлений, поскольку её голосу потребовался отдых.

Комментарии
Copy
Наверх