Андрей Малахов после новогоднего застолья оказался в американской клинике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sergey Pyatakov/Sputnik

Первое января 2016 года Андрей Малахов встретил на работе, снимаясь в прямом эфире для россиян. Сейчас ведущий "Пусть говорят" подлечивается в оздоровительной клинике. Фанаты вычислили, что находится она в США.

Судя по записи в Твиттере, Малахов отправился оздоравливаться в дорогостоящую клинику Чаттануга — города на юго-востоке США, штат Теннесси. Ведущий Первого канала показал снимок с больничной койки, сделанный во время процедуры озонотерапии. Лечение озонотерапией основано на его полезных свойствах: способности уничтожать вирусы и бактерии, активизировать кровообращение, выводить из организма токсины, пишут argumentiru.com.

"В поисках утраченного времени. Записался на самую модную процедуру:озонотерапию в #CHA . В очереди @John_Galliano_", - подписал снимок Малахов. Перед этим он показал в Твиттере снимок своего новогоднего стола. "Решил очистить свой организм после такого шикарного застолья", - решили подписчики Андрея.

Фото: Instagram
Комментарии
Copy
Наверх