Выбери меня: в каких женщин влюбляются чаще всего

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пара танцует. Фото иллюстративное
Пара танцует. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Бывают прекрасные дамы: красивые, умные, ухоженные, но почему-то им абсолютно не везет в любви. Какими же качествами должна обладать девушка, чтобы с ней хотелось создать семью?

Уверенность в себе

Девушка, которую хочется любить, любит себя. Она уважительно относится ко всем своим граням, взращивает и культивирует свои таланты и способности, занимается саморазвитием. В основе ее отношения к себе лежат любовь и уважение. Такая девушка ценит себя и имеет собственную гордость. Любовные отношения с мужчиной не нужны ей лишь для того, чтобы самоутвердиться. Она и без того знает, что сумеет всего добиться в жизни.

Искренность

Настоящее поведение и способность выражать свои эмоции: как положительные, так и отрицательные – хорошее качество для представительниц прекрасного пола. Девушка, с которой всегда хочется быть вместе готова признавать, что что-то не удалось, заявлять о своих предпочтениях в еде, одежде или сексе. Искренность дарит партнерам обоюдное доверие и желание обсудить вместе все существующие темы.

Открытость

Люди, которые располагают к общению и открыты к беседе всегда привлекают внимание. Девушки, позволяющие углубиться в их внутренний мир тем, кому это необходимо – в выигрыше. Важно лишь быть открытой для нужных людей и не пускать в сердце тех, кому не интересно их благополучие.

Умение говорить “нет”

Девушка никогда не должна идти против своей воли и убивать свою индивидуальность. Если бойфренд не ценит ее таланты или не позволяет раскрыться, она всегда сможет уйти, не впадая при этом в депрессию. Только та девушка, которая не изменяет своим принципам, идеалам и самой себе, достойна самых гармоничных отношений с тем, кто разделяет круг ее интересов.

Адекватное восприятие реальности

Никто никому ничего не должен – об этом важно помнить. Девушка, в которую стоит влюбиться, не пытается поменять мир под себя, она воспринимает людей такими, какими они есть и уважает их точку зрения. Это обеспечивает и ей уважение к собственной персоне и собственным взглядам.

Стремление к большему

Девушкам всегда стоит стремиться к большему и лучшему, пытаться усовершенствовать все аспекты своей жизни. Та, у которой есть стремление стать лучше, чем сейчас, всегда будет идти по жизни впереди. Важно только не забывать об уважении к тем, кто идет рядом и не превращаться в эгоцентристку.

Комментарии
Copy
Наверх