Как подобрать подводку под цвет глаз

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Чтобы подводка не выглядела вульгарно, а подчеркивала красоту ваших глаз, следует правильно выбрать ее оттенок.

Черный и коричневый  - это классика, которая подойдет всем, но есть варианты, которые идеально подойдут к каждому конкретному цвету глаз, передает Joinfo.ua.

Для голубых и синих глаз «холодного» оттенка подойдет подводка с оранжевым подтоном – например, золотистая, карамельно-коричневая или бронзовая. За счет того, что синий и оранжевый контрастны по отношению друг к другу, они действительно сделают глаза более яркими. При этом золотистый и бронзовый лайнеры можно нанести на внутренние уголки глаз, а остальную часть стрелки выполнить обычным черным лайнером.

Обладательницам карих глаз подойдет практически любая подводка, но особо выигрышно будет смотреться вариант светлого, контрастного оттенка, например, лазурный, серый или голубой.

Обладательнициам зеленых глаз визажисты советуют фиолетовый лайнер, а также красно-коричневый тон.

Обладательницам ореховых глаз повезло – с разными оттенками лайнера они могут превратиться либо в зеленоглазок, либо обзавестись карими глазами. Лайнер стального, серого или лилового оттенка заставит ваши глаза выглядеть изумрудными, а подводка теплых коричневых тонов подчеркнет карие нотки.

Комментарии
Copy
Наверх