Новогодние тренды: самые модные цвета волос 2016 года

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Фокс.
Меган Фокс. Фото: SCANPIX

Новогодние тренды наполнены ярких и насыщенных оттенков. Эксперты посоветовали, чтобы привлечь в свою жизнь больше интересных красок, новых впечатление и эмоций, нужно что-то изменить в своей внешности.

Маленькие перемены повлекут за собой большие удачи, сообщает Sunny7.ua.

Предлагаем узнать, какими будут самые модные цвета волос 2016 года.

Цветное окрашивание прядей не выходит из моды уже несколько сезонов, и остается актуальным по сей день. Не ограничивайте свою фантазию, однако не переборщите с яркостью. Блондинки могут обратить внимание на оттенки розового или голубого (как у Джиджи Хадиди), а брюнетки на синий, красный и фиолетовый.

Babylight

Для тех, кому предыдущий тренд кажется слишком ярким, стилисты предлагают обратить внимание на технику Babylights. Этот тренд представляет собой слегка уловимые блики на волосах. Такой эффект освежает любой образ будто подсвечивая обладательницу изнутри.

Бронд

Этот тренд тоже вернулся к нам из прошлого. Его суть в смешивании коричневых и светлых оттенком. Такой прием подходит для любого типажа. Любительницами бронда остаются Блейк Лавли и Кейт Миддлтон.

Платина

Для обладательниц светлых волос, подойдет окрашивание под платину. Лучше всего остановится на холодных оттенках, без желтизны и рыжины.

Черный цвет

Девушкам, чьи волосы от природы темных цветов, могут "затемниться". В следующем году на пике популярности будет цвет вороньего крыла (то есть насыщенный черный). Яркий пример – Меган Фокс. Учтите, что черный цвет волос требует идеальной кожи лица, без покраснений и прыщей.

Балаяж

Техника балаяж подразумевает под собой эффект выгоревших прядей. Главные ее поклонники – это Джессика Альба. Бонус в таком окрашивании – не нужно красить корни, поэтому вы сэкономите время и деньги на походах в салон.  Поддерживать образ можно и в домашних условиях самостоятельно. Хорошо смотрится техника "балаяж" на светловолосых или темно-русых девушках.

Комментарии
Copy
Наверх