Послание мужчины, погибшего в новогоднюю ночь, затронуло тысячи пользователей Facebook

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Американец Мэтью ДеРеммер (31) был ветераном войны в Ираке. В новогоднюю ночь он трагически погиб в автокатастрофе во Флориде. Последнее послание этого мужчины в Facebook затронуло сердца тысяч пользователей социальных сетей.

Мэтью очень любил ездить на мотоцикле, впрочем, это увлечение и привело его к гибели. Полиция уже арестовала водителя, который стал виновником ДТП и был пьян в новогоднюю ночь.

После произошедшей аварии друзья и близкие Мэтью поделились в Facebook последним постом Мэтью, который он успел опубликовать в своем Facebook. Как это ни странно, но слова, которые напоследок написал Мэтью, дают утешение и надежду близким даже после его смерти. Последний пост американца в кратчайшие сроки разлетелся по всему миру.

«Последний день 2015 года, – написал Мэтью – Я много выиграл в этом году, и много потерял, моя семья стала сплоченнее и сильнее, чем когда-либо. Я потерял любимых людей, но приобрел новых друзей. Было много моментов, когда я стоял на коленях и молился, и таких моментов, когда я поддерживал в молитве других. Моя вера, которой я люблю делиться, – для меня ежедневное пробуждение и понимание, что люди, жизни и обстоятельства со временем меняются к лучшему.

Я оглядываюсь на прошедший год и вижу огромные препятствия, которые смог преодолеть, поделился силами с другими и нашел себя. Я говорю спасибо, и пусть приходит 2016! Я не знаю, где окажусь сегодня вечером. Но я знаю, что любое место, куда я попаду – то место, куда я должен успеть!»  Такими словами заканчивает Мэтью свое последнее в жизни сообщение, а к нему он добавил картинку с надписью: «Мы рождаемся одним днем и умираем одним днем. В один день мы можем изменить все, в один день мы можем влюбиться, и все что угодно может случится в один день».

Last day of 2015!!!! For me I'll be meditating through all I do, on this entire year. I've lost, I've gained, family is...

Опубликовано Matthew DeRemer 31 декабря 2015 г.
Комментарии
Copy
Наверх