Звезды популярного телешоу оскандалились из-за фото 4-летнего сына в образе Гитлера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/salibekova

Поклонники набросились с осуждением и критикой на Юлию и Тиграна Салибековых - звезд российского проекта «Дом-2», которые воспитывают детей и давно ушли с проекта. Пара в шутку «нарядила» сына Ролана, которому четыре годика, в усы Гитлера.

Юлия и Тигран Салибековы решили, что образ фюрера, в котором предстал их малолетний сын, развеселит пользователей, но они припомнили Вторую мировую войну и страдания народа, и стали писать гневные слова в адрес родителей.

Фото:
Фото: Фото: instagram.com

«Гитлеровцы из людей мыло варили. Из кожи таких детей дамские перчатки делали!» — писали пользователи.

В ответ Юлия Салибекова написала, что не видит совершенно ничего плохого в снимке. Ролан даже не понимал кого изображал. И усы мальчик сделал сам, родители их просто откорректировали. Через несколько часов Салибекова удалила снимок, а вместо него разместила фото, на котором малыш с пластилиновыми усами изображает Тараса Бульбу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх