Телеведущая Елена Соломина организует семинары по фитнесу и здоровому питанию

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Соломина
Елена Соломина Фото: Марина Пушкарь, журнал

Ведущая утренней телепередачи "Кофе+" на ЭТВ+ , автор рубрики "Фитнес-тест" в журнале "ЯНА" Елена Соломина вновь организует семинар, посвященный фитнесу и здоровому питанию, вести который будет сертифицированный тренер Ольга Прантс. Она сочетает в себе солидный багаж знаний, которыми радостно делится со всеми желающими и на редкость позитивный настрой, который мотивирует и заряжает на достижения. Ну а, кроме того, ее форма говорит сама за себя. Поэтому семинар с ее участием - настоящая находка для тех, кто уже занимается, но желает узнать, как сделать свои тренировки более эффективными, похудеть без голодания и монодиет, а с помощью правильно рассчитанного рациона питания, приобрести точеный рельеф, который не стыдно показать на пляже в мини-бикини. Приглашаются также и новички, которые намереваются сочетать фитнес и правильное питание, руководствуясь принципами Здорового Образа Жизни (ЗОЖ).

Ольга Прантс, автор фото:
Ольга Прантс, автор фото: Фото: Максим Аан

Кроме того, о том, как ухаживать за кожей своего тела, придать ей упругость после интенсивных физических нагрузок, избавиться от целлюлита, сделать менее заметными растяжки, расскажет опытный массажист-эстетист Олеся Романова, которой многие обязаны своим подтянутым телом. Она поделится секретами домашнего ухода и безопасными методиками самомассажа, которые можно применять для снижения концентрации молочной кислоты в мышцах.

Лекции пройдут в течение одной недели : 20.01, 21.01, 23.01 и 24.01.

Итого более 10 часов полезной систематизированной информации. Вы узнаете все о жиросжигании и похудении, белках, углеводах и жирах, рассчитаете свой оптимальный вес и разработаете программу дальнейших действий, научитесь продумывать калорийность меню и разгонять метаболизм, а также сохранить в тонусе не только мышцы, но и кожу.

И важное - на лекциях вы будете не только слушать, но и выполнять задания, учиться самим рассчитывать свой рацион и нагрузку. После каждого урока вам высылается презентация, где содержатся основные тезисы, полезные ссылки и формулы.

Каждого участника ждут подарки, среди всех зарегистрировавшихся разыгрывается подарочная карточка сети спортивных клубов My Fitness, а лекции проходят в свободной и душевной атмосфере чаепития в современном конференц-центре Navy Studio Ilu- ja koolituskeskus по адресу Пярнуское шоссе, 69.

РАСПИСАНИЕ:

20.01 Лекция фитнес-тренера Ольги Прантс

с 17.30 до 19.30

ЗОЖ и его компоненты

Основные правила питания

Расчет БЖУ (суточной нормы белков, жиров, углеводов)

Мифы о питании

21.01 Лекция эстетиста по телу, массажиста Олеси Романовой

с 17.30 до 19.30

Виды жира и способы избавления от него

Что такое целлюлит и можно ли от него избавиться насовсем

Уход за кожей тела, выбор косметических средств для домашнего использования

Составы кремов и их действие

Влияние спортивных нагрузок на мышцы и кожу, способы самомассажа

23.01 Лекции фитнес-тренера Ольги Прантс

С 11 до 12.30

Роль витаминов, минералов и антиоксидантов

Составление рациона питания

С 12.45 до 14.15

Гликемический индекс продуктов

Питание до и после тренировок

14.30 до 16.00

Типы фигур и виды физической нагрузки

Понятие «пульсовых зон»

Построение тренировочного плана

24.01 Практическая часть в спорткомплексе «Идакескус», тренер Ольга Прантс

С 13.00 до 15.00

Занятия в зале для групповых тренировок, разбор базовых упражнений, обучение правильной технике

C 15.30 до 17.00

Ознакомление с основными тренажерами

Ознакомиться подробнее с содержанием семинара можно в сети Фейсбук на странице мероприятия https://www.facebook.com/events/815096188599545/, на странице сообщества https://www.facebook.com/solofit1/, а также на сайте solofit.eu

Комментарии
Copy
Наверх