Направо и налево: Анджелина Джолли и Lady Gaga пополнили список звезд-бисексуалок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Фото: SCANPIX

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли и певица Lady Gaga пополнили список звезд-бисексуалок.  

Знаменитые женщины охотно рассказывают о своем гомосексуальном опыте даже законным мужьям и любимым мужчинам, сообщает obozrevatel со ссылкой на Cosmopolitan.

О своей бисексуальности заявляла Меган Фокс, которая пока еще замужем за Брайаном Остином Грином (супруги начали бракоразводный процесс).

Вряд ли кого-то удивит и признание Lady Gaga в бисексуальности: уж слишком певица любит эпатировать публику. Еще в 2009 году Барбара Уолтерс на ток-шоу The View поинтересовалась о сексуальном опыте певицы с женщинами.

"Я люблю секс, и мне не важно, какого пола мой партнер, вот только мои бойфренды этого не понимают. Они пугаются того, что мне нравятся женщины. Узнав об этом, они начинают чувствовать себя не в своей тарелке", - призналась Gaga.

Более того, Lady Gaga активно борется за права геев в Вооруженных силах США и активно выступала против закона. Правда, себе в партнеры она все чаще выбирает мужчин: сейчас "мама монстров" готовится к свадьбе с актером Тейлором Кинни.

В 2003 году Анджелина Джоли признавалась американскому изданию Daily News, что в ее жизни особое место занимают женщины. "Я была обескуражена, когда впервые обнаружила такие же чувства к женщинам, что и к мужчинам, когда впервые захотела поцеловать и прикоснуться к женщине", - призналась Джоли.

Долгое время Энджи встречалась с моделью Дженни Шимицу, однако в 2007 году Джоли призналась французскому журналу Public. "Я никогда не скрывала своей бисексуальности, но с тех пор как в моей жизни появился Брэд, в ней нет больше места женщинам и БДСМ", - заявила актриса.

Шимицу в свою очередь до сих пор очень тепло отзывается о своей бывшей подружке, хотя и упрекала ее в лукавстве. "Анджелина — прекрасная любовница-лесбиянка. Несмотря на ее отношения с Брэдом, я сомневаюсь, что она прекратила иметь дело с женщинами после меня: это как наркотик, и она на него подсела", — рассказала Дженни в интервью британской газете News of the World в 2006 году, когда Энджи была беременна дочкой Шайло.

Еще одна "примерная жена" и мама мальчика Эксла — солистка группы Black Eyed Peas. Ферджи, которая с 2009 года замужем за актером Джошем Дюамелем, практически сразу после свадьбы призналась в своей бисексуальности. "Я думаю, что женщины прекрасны,и совершенно не стыжусь того, что у меня были с ними отношения. Однако сейчас я люблю одного-единственного мужчину", — рассказала Ферджи в интервью журналу The Advocate в 2010 году.

Исполнительница роли агента ФБР Даны Скалли - Джиллиан Андерсон дважды была замужем и является матерью троих детей. Однако в 2012 году она честно рассказала журналу Out о своих сексуальных предпочтениях. "Я встречалась с девушкой, когда училась в старшей школе. Вы знаете, я уже достаточно взрослая, чтобы признаться в этом", - заявила Андерсон.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх