Фото: Виталий Козловский перевоплотился в Кончиту Вурст

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виталий Козловский.
Виталий Козловский. Фото: ivona.bigmir.net

На такой радикальный эксперимент прошел певец ради съемок в новогоднем выпуске программы "Светская жизнь". Он так вжился в образ, что зрители не смогли отличить пародию от оригинала.

На Новый Год принято преподносить неожиданные сюрпризы. Виталий Козловский решил воспользоваться праздничным настроением поклонников и по-настоящему удивить их. Ради съемок в новогоднем концерте "Светской жизни" с Катей Осадчей он перевоплотился в..Кончиту Вурст. Причем так мастерски, что в начале номера все безоговорочно поверили, что перед ними именно Кончита. И только во второй части номера Козловский обнаружил себя, представ в обычном облике, пишет Joinfo.ua.

Артист признался Кате Осадчей, что его неоднократно сравнивали с победительницей "Евровидение-2014" и он решил пошутить на этот счет. В качестве наряда для выступления он выбрал изысканное платье от Андре Тана. Дизайнер поначалу был ошарашен просьбой певца подобрать ему костюм для выступления, но вместе они смогли подобрать идеальный наряд.

Instagram: Виталий Козловский в образе Кончиты Вурст
Instagram: Виталий Козловский в образе Кончиты Вурст Фото: Instagram

"Подготовка в длилась течение 2,5 часа: накрасить глаза, наклеить ресницы, затянуть корсет. От каблуков болят ноги, а от корсета – бедра. Мне обычным суперклеем наклеили ногти, их пришлось быстро отдирать", - рассказал Виталий. Также он признался, что за определенный гонорар  мог бы решиться выступать в образе Кончиты Вурст, ведь времена нынче непростые и такая подработка будет нелишней.

Комментарии
Copy
Наверх