Финансовый гороскоп на январь для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деньги. Иллюстративное фото.
Деньги. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

У Рыб найдутся поводы для радости, а у Весов — для тревог, пишет портал segodnya.ua.

Рыбы

Прибыльные дни: 24, 25, 26, 27

Убыточные дни: 6, 15, 19

В январе финансы подарят вам повод для радости: представители Рыб окажутся в крупном выигрыше и добьются своих целей, не предпринимая ничего сверхъестественного. Для этого нужно всего лишь правильно организовать свою работу и помнить не только о крупных проектах, но и рутинных мелочах — тогда вы справитесь и с задачами, и с конкурентами. А творческие люди смогут воплотить в жизнь неординарную идею.

Овен

Прибыльные дни: 4, 6, 15, 22

Убыточные дни: 2, 7, 8, 26

С финансами в январе у Овнов будет все в порядке, если они не будут слишком расточительны. Конечно, появится немало срочных заданий, которые Овен выполнит быстро и качественно. Если захочется приобрести что-то дорогое, нужно будет больше трудиться и не отказываться даже от рутинной работы или подработок. Обратите особое внимание на выстраивание деловых отношений.

Телец

Прибыльные дни: 6, 9, 14, 17

Убыточные дни: 2, 27

Тельцу начало года подарит много неожиданностей и щедрых работодателей. Предложения о новой работе проверяйте и соглашайтесь только на комфортные условия. Не бойтесь тратить деньги — они будут с завидной скоростью возобновляться. Но не скатывайтесь в беспечную глупость, все-таки здравый смысл всегда был вашим коньком. Можно также рискнуть и затеять свой бизнес.

Близнецы

Прибыльные дни: 20, 22, 29, 30

Убыточные дни: 9, 11, 15

С глобальными планами в сфере финансов вам лучше подождать до конца февраля: в первой половине января представители знака Близнецы, возможно, столкнуться с противостоянием и сопротивлением, которое связано с социальной сферой, высшим руководством или госструктурами. Зато во второй половине месяца все разногласия будут урегулированы, а финансы позволят не думать о них.

Рак

Прибыльные дни: 8, 13, 19, 20

Убыточные дни: 6, 16

Для Раков наступает достаточно благоприятный период в финансовом плане. Наконец у вас появится шанс на улучшение материального положения и выпадет возможность надолго покончить с беспокоящими вопросами и незаконченными делами! Удачной будет и рабочая атмосфера, спокойная, возможно, даже несколько рутинная, но Раков это будет устраивать. Новую работу найти будет несложно, но вряд ли вы захотите.

Лев

Прибыльные дни: 9, 11, 22, 24

Убыточные дни: 7, 8, 16, 23

Львам в работе уже длительное время помогает Плутон, а в этом месяце его энергию активизирует еще и Меркурий. Это потребует быстрых и решительных действий. Трудолюбие и разумное, но оперативное планирование гарантированно дадут позитивный результат, намного увеличив материальное состояние. Но это будет касаться только старых проектов — новые начинать не рекомендуется, так как возможен конфликт интересов.

Дева

Прибыльные дни: 1, 7, 22, 29

Убыточные дни: 11, 12

Девам на протяжении всего 2016 года будет покровительствовать Меркурий. Деловая хватка этого знака сослужит им отличную службу — велика вероятность успешного карьерного роста. Но первая половина года пройдет в хлопотах и суете: Девы будут отчаянно пытаться улучшить свое материальное положение, которое у них и так будет достаточно устойчивым, если, конечно, они не будут влезать в конфликты.

Весы

Прибыльные дни: 6, 8

Убыточные дни: 12, 22, 23, 29

Январь 2016-го будет нелегким временем для Весов. Проблемы появятся и с денежной стороны. Старайтесь не быть втянутым в какие-то финансовые разборки, связанные с налогами, кредитами или наследством. Возможен кризис карьеры или профессиональной деятельности. Но это и период начала больших перемен: вам только нужно сделать важный шаг и быть открытым для чего-то нового и нешаблонного.

Скорпион

Прибыльные дни: 1, 3

Убыточные дни: 8, 15, 19, 21

Первая половина месяца будет способствовать вашей раздражительности, нервозности и отсутствию взаимопонимания с коллегами. Карьера может пошатнуться из-за вашего поведения и нарушения правил. Но если вы сконцентрируетесь во время непредвиденного поворота судьбы, то сможете не только урегулировать ситуацию, но и приобрести влиятельных друзей или покровителей, которые помогут вырасти вашему благосостоянию.

Стрелец

Прибыльные дни: 6, 8, 18, 30

Убыточные дни: 15, 22

В январе, несмотря на обилие праздников, Стрельцам придется потрудиться. Те, кто не будет сидеть сложа руки, обеспечат себе головокружительный успех и полную самореализацию. На работе будьте уверенными в себе, коммуникабельными, и вас непременно заметят. Финансы будут стабильными, но не очень большими, но если будете успевать, то неплохой дополнительный доход принесут подработки.

Козерог

Прибыльные дни: 1, 2, 10, 21

Убыточные дни: 11, 12

Хотя у Козерогов в начале года бу­­дет стабильное финансовое по­­ло­­же­­ние, тем не менее, они заду­­ма­­ются над тем, как еще больше приумножить свои богатства. Этому будет способствовать поиск допол­­нительной работы. Подработки позволят не только получить больше денег, но и дадут возможность повысить квалификацию и освоить новую специальность. Единственное условие — старайтесь идти на компромиссы и не наживать себе врагов.

Водолей

Прибыльные дни: 2, 11, 17, 29

Убыточные дни: 6, 7

Несмотря на то, что на работе Во­­до­­леев ожидает стабильность, многим захочется взять отпуск и заняться хобби, посвятить время путешествиям и книгам. Отдайтесь этим желаниям и не обещайте слишком много окружающим, не берите непосильную ношу. На первый взгляд привлекательные проекты и предложения в дальнейшем окажутся убыточными. Сосредоточьтесь на своем эмоциональном состоянии, пока финансы позволяют.

Комментарии
Copy
Наверх