Фото: Анна Седокова вернулась к экс-бойфренду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: SCANPIX

Певица Анна Седокова поделилась секретом личной жизни.

Известная поп-певица Анна Седокова продолжает удивлять поклонников новыми сюрпризами. Недавно артистка приоткрыла завесу тайны своей личной жизни, пишет портал Tochka.net.

Седокова опубликовала на своей странице в Instagram несколько новых снимков. На одном из них изображены переплетенные руки. 

"Ты мой лучший доктор", - подиписала снимок Анна Седокова.

Немного позже в микроблоге Анны появилось еще одно фото, на котором она запечатлена с хореографом Сергеем Гуманом:

"All I want for Christmas is you P.S. Обещаем скоро много красивых фото от вашей любимой парочки сумасшедших!"

Напомним, Анна Седокова и Сергей Гуман познакомились полтора года назад на съемках клипа "Сердце в бинтах". Хореограф и звезда сыграли страстную любовь, которую вскоре перенесли с экрана в жизнь. Спустя несколько месяцев ради популярной певицы танцор оставил жену – украинскую модель Таню Рубан – и пятилетнего сына Мартина и переехал в киевскую квартиру новой пассии.

Однако отношения Анны и Сергея завершились летом 2015 года. Дни.Ру писали, что это было мучительным решением для Анны. "Несколько ночей лежала и смотрела то в потолок, то на наш первый общий портрет – его подарил поклонник месяца три назад, пролистывала снимки в телефоне... Внутри все замирало, было тяжело дышать. Наверное, когда безумно хочется, чтобы все было хорошо, ты думаешь, мол, вот оно – мое счастье, моя любовь, моя жизнь... Не все идеально, но это пройдет, мы все преодолеем. А потом понимаешь, что жила иллюзиями об идеальном будущем. Как будто падает занавес – и ты в реальном мире, а не в придуманном когда-то самой. Вечером я уложила девочек спать, решила, что дальше мучиться не могу. Набрала номер Сергея: я была в Лос-Анджелесе, он – в Киеве. Мы поговорили, я пыталась уловить его дыхание в трубке и понимала, что наши чувства были и остаются настоящими, сильными, но, видимо, сейчас время, когда нужно быть порознь", – рассказывала артистка.

Комментарии
Copy
Наверх