Фото: дочь Татьяны Арнтгольц стала копией отца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков.
Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков. Фото: Krasilnikov Stanislav/COVI

Актер опубликовал фото подросшей наследницы в микроблоге. Татьяна Арнтголь и Иван Жидков развелись два года назад.

После развода Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков смогли сохранить дружеские отношения, в первую очередь, ради маленькой дочери. Шестилетняя Мария, к слову, всегда была, как две капли воды, похожа на свою знаменитую маму. Однако с годами девочка стала приобретать черты отца. В своем «Инстаграме» 32-летний актер опубликовал фото любимой дочери, позирующей у новогодней елки. Подписчики Ивана тут же обратили внимание, что девочка повзрослела и стала похожа на папу, пишет портал starhit.ru.

Фото: vk.com

«Манюня такая хорошенькая! Очень похожа на папу», «Машенька такая лапочка!», «Папина копия», «Взгляд папин», — написали пользователи социальных сетей.

Фото: vk.com

К слову, после развода девочка живет с мамой, а Жидков старается все свободное время проводить с дочкой. Даже в свой день рождения шумному веселью в компании друзей актер предпочел прогулку с Машенькой в парке Горького.

«Мы провели вдвоем с Машей целый день, погуляли, сходили в кино, а потом отправились в кафе. Там дочке дали раскраску, она нарисовала принцесс и подарила мне свое творение. А потом помогла задуть свечу на пирожном и с аппетитом его слопала», — рассказал Иван порталу 7days.ru.

Напомним, Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков расстались два года назад после пяти лет брака. Инициатором разрыва стала Татьяна — именно она подала заявление на расторжение брака. До этого пару считали одной из самых образцовых в российском кинематографе. Новость о разрыве пары для поклонников прозвучала, словно гром среди ясного неба. Как позже признавались бывшие супруги, их отношения закончились еще за полгода до того, как это официально признал суд. Поговаривали, что причиной развода стал актер Григорий Антипенко, с которым закрутила роман Арнтгольц. Их любовь зародилась на театральных подмостках во время репетиций спектакля «Двое на качелях». Актер даже перебрался в квартиру Татьяны на Нижегородской улице на юго-востоке Москвы: соседи часто видели, как он в спортивном костюме выносил мусор, гулял на детской площадке с дочкой своей возлюбленной. Но, по словам коллег, страсть быстро прошла, и влюбленные расстались.

Комментарии
Copy
Наверх