Психологи выяснили, кто чаще врет: блондинки или брюнетки

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Блондинка. Фото иллюстративное
Блондинка. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Исследование, которое было проведено британскими учеными, выяснило факт, весьма нелестный для блондинок. Оказывается, они врут на порядок чаще, чем обладательницы локонов других оттенков.

Так, исследователи выяснили, что блондинки регулярно врут своим вторым половинкам, сообщает Joinfo.ua. В частности, обладательницы белокурых локонов постоянно скрывают от своих партнеров факт общения с мужчинами, с которыми у них были отношения раньше. Также мужчины регулярно слышат от блондинок ложь, когда спрашивают их о том, сколько денег они потратили на шопинг. Еще один повод, по которому блондинки регулярно врут – это расходы на бьюти-процедуры, уверяют ученые.

Более того, как выясняется, «белокурые бестии» не говорят правды и о самой сути манипуляций в салонах красоты, уверяют ученые.

Также блондинки постоянно врут при ответе на вопрос о размере своей одежды и о количестве выпитого алкоголя.

Любопытно, что самыми честными оказались обладательницы шевелюры каштанового оттенка. 41% дам с каштановыми волосами заявили, что никогда не врали своей второй половинке.

Комментарии
Copy
Наверх