Вадим Белобровцев уже отмечает: черная икра и шампанское Mumm

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вадим Белобровцев.
Вадим Белобровцев. Фото: JAANUS LENSMENT/POSTIMEES/

В преддверии Нового года Обезьяны мы подглядываем в социальных сетях за политиками, звездами и общественными деятелями. Уже знаем, как готовится к встрече Нового года старейшина Кристийне Вадим Белобровцев.

Политик опубликовал в Facebook фотографию, на которой изображены бутерброды с черной икрой и шампанское Mumm. Вадим поздравляет всех с наступающим Новым годом.

«Пора начинать! Друзья, с наступающим Новым годом! Пусть високосный 2016 год будет не только на день длиннее, но и удачнее и оптимистичнее, чем год уходящий. Причем независимо от того, насколько хорошим или не очень он для вас был - новый все равно должен быть лучше! Успехов и счастья всем! Ура!» - написал Вадим в Facebook. 

Пора начинать! ☺️ Друзья, с наступающим Новым годом! Пусть високосный 2016 год будет не только на день длиннее, но и уда...

Опубликовано Vadim Belobrovtsev 31 декабря 2015 г.
Комментарии
Copy
Наверх