Семь секретов, как вести красивый Instagram

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
iPhone.
iPhone. Фото: SCANPIX

Скорее всего, в твоем списке есть Instagram, в которые ты просто влюблена. Хватит мечтать о красивом аккаунте, пора действовать!

1. Придумай тему

Если ты очень хочешь похвастаться новой парой обуви, делай это оригинально. Например, кроссовки Nike стильно выглядят в паре с теннисными мячами! Эти детали делают фото атмосферным и добавляют ему красочности.

2. Снимай сверху

Сначала создай композицию из аксессуаров, косметики, цветов, журналов, а потом снимай эту красоту с возвышения. Кроме стильной картинки ты получишь и дополнительный бонус: никаких теней!

3. Играй с текстурами

Вместо того чтобы фотографировать на белом фоне, используй интересные текстуры, например, мех, ковер, плед. Они создадут нужное настроение фото и помогут тебе рассказать историю.

4. Выбирай яркие цвета

Чаще всего люди быстро пролистывают ленту, поэтому фотография из твоего Instagram должна их “зацепить“. Ты можешь создать только яркий акцент или сделать “взрыв цвета“.

5. Следи за освещением

Хорошее освещение и полдела сделано. Для этого найди источник естественного света или снимай исключительно на улице.

6. Позаботься о фоне

В том случае, когда ты хочешь запечатлеть свой аутфит, старайся выбирать нейтральный фон. Таким образом глаза твоих будущих и настоящих фолловеров будут сконцентрированы на тебе и твоем образе.

7. Помни о порядке

Перед тем, как снимать, убедись, что на кофте нет ворсинок, в кадр не попадает то, что там не должно быть и т.д.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх