Советы стилиста: в чем встречать Новый 2016 год

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Красное платье от Lilli Jahilo. Иллюстративное фото.
Красное платье от Lilli Jahilo. Иллюстративное фото. Фото: Mark Raidpere

До прихода 2016 — года Огненной, или Красной Обезьяны остается всего месяц, а значит пришла пора подумать о новогоднем наряде.

Как задобрить «хозяйку» 2016 года, главной чертой которой астрологи называют авантюризм, сегодня узнавал Joinfo.ua.

Многоликая и неординарная Огненная Обезьяна наверняка оценит ваш вызов, если вы наденете на встречу с ней яркий и несколько вызывающий наряд, разумеется, авантюрно-красного цвета.

Это может быть как экстравагантное красное платье в пол с высоким вырезом по ноге, так и мини-комбинезон со смелым принтом и откровенным декольте. Изюминкой наряда, которая порадует хозяйку года, может стать количество оборок, прозрачных вставок, блесток, стразов и стекляруса.

Как ни странно, украшения Обезьяна любит не из золота, а из благородного строгого серебра. Кроме того, не стоит для новогодней вечеринки выбирать вещи с расцветкой «под леопарда». Табу являются также крупные аксессуары агрессивных геометрических форм.

Комментарии
Copy
Наверх