Тайна невесты президента: кто на самом деле отец ее двухлетней дочери?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sander Ilvest

Вскрылись новые подробности личной жизни Иевы Купце, которая уже в эту субботу станет женой президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса и первой леди.

Совсем недавно стало известно, что у Купце не один, а два ребенка. По словам пресс-секретаря президентской канцелярии Тоомаса Сильдама, отец второго ребенка Купце - азербайджанский адвокат Ашуров, с которым она познакомилась в Баку, умер от тяжелой болезни.

Газета Eesti Ekspress нашла семью предполагаемого отца ребенка Купце и сын Ашурова (от другого брака), который впервые услышал о ребенке от журналистов, сказал, что это невозможно, поскольку его отец умер в июне 2012 года, пишет Elu24.

Кто же отец младшего ребенка Иевы Купце до сих пор остается тайной, поскольку ни будущая первая леди, ни Сильдам не подтвердили и не опровергли, действительно ли Ашуров отец ее ребенка или нет.

Комментарии
Copy
Наверх