Анна Нетребко опубликовала первое свадебное фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Нетребко
Анна Нетребко Фото: SCANPIX

Сегодня оперная певица выходит замуж за ученика легендарного Лучано Паваротти. Свадьбу Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова уже называют событием года.

Сегодня в жизни известной оперной певицы Анны Нетребко произойдет грандиозное событие. Звезда выходит замуж за ученика легендарного Лучано Паваротти Юсифа Эйвазова. Талантливая и красивая пара сочетается браком в одной из прекраснейших европейских столиц. Местом для свадьбы будущие молодожены выбрали романтический город Вену, сообщает starhit.

Накануне начала официальной церемонии Анна выкроила минуту и порадовала своих подписчиков в социальной сети первой свадебной фотографией. На снимке изображены Нетребко и Эйвазов в виде трогательных кукол в подвенечных нарядах. Судя по всему, фигурки выполнены вручную, их лица очень похожи на своих обладателей.

Самое интересное, что на руку жениха надеты часы Юсифа, а голову невесты украшает та самая тиара, которую собирается надеть на свадьбу Анна. Видимо, возлюбленные сами надели украшения на кукол, чтобы создать еще более забавный эффект. 

Фото:
Фото: Фото: Instagram
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх