Крис Кельми в припадке упал со второго этажа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Крис Кельми
Крис Кельми Фото: Wikipedia.org

Некогда популярный исполнитель Крис Кельми признался, что страдает эпилепсией и даже теряет сознание. Недавно в припадке артист упал со второго этажа и потерял много крови.

Недавно исполнитель хита "Ночное рандеву" Крис Кельми дал откровенное интервью. По словам артиста, он страдает эпилепсией. "За год у меня было 15 приступов эпилепсии! Причем пять из них – с тяжелыми последствиями. Судороги, закатывались глаза, надкусанный язык, изо рта пена, кровь... Сознание теряю, да. На память об одном из приступов – шрам над правой бровью. Я упал в квартире и о край стола рассек бровь. Кровь не останавливалась пять часов. Приезжала "скорая", заклеивала рану пластырем, но из меня струей хлестало. Уколов наставили. Падал и у себя на даче во Внуково. Со второго этажа летел, ударился о лестницу... Тогда я потерял полтора литра крови – лужа целая была. А началось это все примерно год назад. Из-за нервной обстановки в доме. Сейчас я прохожу очень серьезный курс, рассчитанный на четыре месяца. Состоит он из трех типов лекарств. Потом будут уколы мексидола..." – цитирует Криса Кельми "Экспресс газета".

Отметим, что в последнее время артист куда больше известен не своими песнями, а пьяными выходками. В частности, в октябре Крис Кельми наехал на пешехода в Москве.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх