Ведьма Мэрилин Керро «нокаутировала» эстонскую суперблондинку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Самой популярной по количеству подписчиков и лайков в Instagram долгое время считалась эстонская актриса и певица Грете Клейн, но, оказывается, незаслуженно – на это обратил внимание читатель эстонского развлекательного портала Elu24.

Если Клейн и Керро померились бы подписчиками, последняя тот час нокаутировала бы первую! Разумеется, популярности страницы Мэрилин Керро добавили пользователи социальной сети из России, ведь эстонская ясновидящая популярна там благодаря программе «Битва экстрасенсов». И все же можно с уверенностью сказать, что и жителей Эстонии очень интересует страничка Мэрилин Керро в социальной сети.

Фото: Meisi Volt

Итак, у странички Мэрилин Керро сейчас 251 000 подписчиков, тогда как у Грете Клейн их 45 700. К слову, у популярной как в Эстонии, так и США, певицы Керли Кыйв их 51 800 человек.

В гости к Керро можно зайти ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх