За концерт Энрике Иглесиаса хотят высечь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Энрике Иглесиас.
Энрике Иглесиас. Фото: SCANPIX

Поведение фанаток на выступлении Энрике Иглесиаса вызвало негодование у президента Шри-Ланки. Он даже предложил высечь организаторов шоу хвостами ядовитых скатов.

Президент Шри-Ланки Майтрипала Сирисена предложил высечь организаторов концерта Энрике Иглесиаса за недостойное поведение фанаток. По его словам, они вели себя слишком вызывающе – бросали на сцену бюстгальтеры и хотели поцеловать артиста. Такое поведение глава государства счел неподобающим.

«Я не защищаю фанаток, они не должны быть наказаны. А вот тех, кто устраивал шоу, надо высечь хвостами ядовитых скатов», – заявил Сирисена. Не понравилась ему и стоимость билетов – от 35 до 350 долларов, пишет РИА Новости со ссылкой на «Би-би-си». Получить комментарии от пресс-службы Иглесиаса изданию не удалось.

Хвостами ядовитых скатов секли провинившихся людей, в особенности закоренелых преступников, еще в средние века. Это был один из самых страшных способов наказания.

Добавим, что в мае 2015 года Иглесиаса задержали в Майами за вождение автомобиля без прав. Энрике не пропустил машину скорой помощи, и вскоре его настигли сотрудники патрульно-постовой службы. Певец, у которого нет прав, был за рулем, а на пассажирском сиденье находился тур-менеджер звезды.

Комментарии
Copy
Наверх