Пока-пока: Стиг Ряста и Элина Борн больше не споют на концертах песню «Goodbye to Yesterday»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Элина Борн и Стиг Ряста
Элина Борн и Стиг Ряста Фото: Mihkel Maripuu

Вахур Керсна стал в эти дни самым скандальным ведущим на ETV. После того, как он, можно сказать, оскорбил президента Тоомаса Хендрика Ильвеса в прямом эфире, ведущего невзлюбили многие телезрители. Но ведущий программы «Tuled akendes» («Огни в окнах» - Прим. ред.) Вахур Керсна продолжает заваливать нас под конец года эксклюзивными новостями.

Теперь переходим от политики к шоу-бизнесу, переход плавный, но эмоциональный. Стиг Ряста в эфире этой программы честно заявил, что в 2015 году он так часто исполнял хит «Goodbye to Yesterday», что больше не хочет его слышать, пишет menu.err.ee.

 «Мы пели с Элиной эту песню всё лето, мы приняли решение, что после первого сентября на концертах больше не будем петь этот хит», - сказал Стиг.

«Но мы нарушили наше обещание, ведь мы все-таки один раз исполнили на концерте этот хит после первого сентября. Перед сценой было так много детей и все они хотели услышать «Goodbye to Yesterday». Дети нам подпевали. На это было здорово смотреть», - продолжил Стиг Ряста. 

Комментарии
Copy
Наверх