Экстрасенс Мэрилин Керро: с Александром Шепсом свадьбы не будет!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Керро и Александр Шепс.
Мэрилин Керро и Александр Шепс. Фото: kerro-marilyn.ru

Второе место в 16-ом сезоне "Битвы экстрасенсов" заняла Мэрилин Керро. Эта ясновидящая крутит роман с победителем 14-го проекта, Александром Шепсом. Но не собирается за него замуж по своим причинам.

"Никогда не мечтала о пышном торжестве, белом платье, огромном торте и прочих атрибутах свадьбы. Это лишь выгодный бизнес. К слову, все праздники, которые мы стараемся отмечать, будь то Новый год, 8 марта или Рождество, - тоже коммерческая история. Нам же постоянно предлагают в преддверии праздничных дней: "Купите подарки родным!". А к чему мне все эти надуманные поводы вспомнить о близких, если я им уделяю достаточно внимания каждый день?" - рассказала Мэрилин Woman.

Ясновидящая не хочет поддаваться стереотипам, предпочитая жить с Александром Шепсом в гражданском браке. Кстати, своего будущего Керро не видит. Но в ближайшее время она хотела бы стать мамой, потому что уже готова к этому.

Комментарии
Copy
Наверх