Леонид Ярмольник открыто заявил о своих сложных отношениях с Геннадием Хазановым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Ярмольник.
Леонид Ярмольник. Фото: SCANPIX

В шоу Андрея Малахова "Сегодня вечером" чествовали всех участников очередного сезона проекта перевоплощений "Точь-в-точь". Присутствовавший на записи Леонид Ярмольник открыто заявил, что испытывает к Геннадию Хазанову.

На днях Геннадий Хазанов отметил 70-летие. Его друзья наговорили ему множество теплых слов, но коллеги, с которыми он редко встречается, вспомнили о его непростом характере, пишут argumentiru.com.

Юморист программы "Кривое зеркало", один из братьев Пономаренко вспомнил давнюю историю, отметив, что Хазанов никогда ничего не прощает:

"Однажды глубокой ночью у меня раздался телефонный звонок. Я не поверил своим ушам: мне, начинающему тогда артисту, звонил сам Хазанов! В то время у Юрия Лужкова проснулся писательский дар, он выпустил книгу «Российские законы Паркинсона», вот Геннадий Викторович и пригласил меня и моего брата выступить на презентации фолианта", - рассказал "Экспресс газете" Александр Пономаренко.

"С тех пор мы около года плотно сотрудничали с Хазановым. Но потом наши пути разошлись. Дело в том, что тогда у нас с братом родились дети, мы жутко не высыпались и однажды проспали концерт. В афише нас не было, и зритель ничего не заметил, но Геннадий Викторович совершенно справедливо сказал: «Я такого не прощаю!» Скандала не было. И мы не очень сильно переживали. Зато теперь часто пародируем его на ТВ. Он мастер, возраст уже не маленький, но не потерял того огонька, что у него и раньше был. Хотя если ему не интересно, то на него страшно смотреть. Выдают глаза, мол, очень грустно выглядит неумеха-артист. Особенно это заметно в телепрограмме «Точь-в-точь».

Кстати, в программе "Сегодня вечером" коллега Хазанова, член жюри Леонид Ярмольник, объяснил, почему они с ним всегда устраивают перепалки в эфире.

Леонид отметил, что они встретились в фойе перед записью программы "Сегодня вечером", и Хазанов заявил, что "или ты пойдешь, или я". В итоге, перед зрителями оказался только Ярмольник, а Геннадий Викторович покинул Останкино.

"После каждого выхода программы мне задают много вопросов – какие у нас с ним взаимоотношения? У нас сложные взаимоотношения. Ну вы наверное видите, мы и одеваемся по-разному. У нас не доходит до драк, но на самом деле мы так выглядим жизнерадостно только на съемках программы, за кулисами мы другие. И сегодня это повторилось", - заявил Ярмольник с иронией.

Комментарии
Copy
Наверх