Анна Хилькевич показала фигуру после родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич Фото: Instagram

Анна Хилькевич, десять дней назад родившая первенца, появилась в студии Ивана Урганта. Актриса заявила, что легко выносила ребенка, родила и пришла в форму благодаря своей бодрости духа и позитивному настрою.

Анна Хилькевич впервые стала мамой буквально на днях: 14 декабря актриса родила дочь в одной из столичных клиник. Не прошло и двух недель, как звезда "Универа" решила появиться на публике. В обтягивающих джинсах и просторном свитшоте анна пришла в студию ток-шоу Ивана Урганта, пишет портал dni.ru.

"Я,конечно, боялась. Но я знала, что я смогу. Беременность прошла очень быстро и очень легко. Собиралась взять отпуск, отдохнуть, но даже не успела. Все работала – может, поэтому она так быстро и пролетела. И поэтому я уже здесь. В общем, надо быть бодрой, активной и позитивной!" – рассказала Хилькевич об одном из самых важных событий в ее жизни.

Актриса также прокомментировала обвинения поклонников, которые назвали ее плохой матерью. В немилость к критикам Анна попала, потому что публикует на своей странице в Instgram свои фотографии, и, как посчитали некоторые, мало времени уделяет новорожденной дочке.

"Меня обвинили в том, что я делаю непонятные фотографии и выкладываю в Instagram. Я же не буду ребенка постоянно фотографировать. У меня еще своя жизнь – в других комнатах, кроме детской. Ребята, так нельзя! Я хорошая, ответственная мать! Если ребенок спит, дайте мне позаниматься ерундой!" – объяснила она.

Как писали Дни.Ру, что дочь Анны и ее мужа Артура появился на свет весом 2700 граммов и ростом 50 сантиметров. Актрисе так понравился процесс, что во время выписки из роддома она заявила, что готова делать это "еще и еще".

Комментарии
Copy
Наверх