Фото: Тина Канделаки вышла замуж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Канделаки.
Тина Канделаки. Фото: Lystseva Marina/ITAR-TASS

Тина Канделаки вышла замуж. Популярная телеведущая и бизнеследи опубликовала фото, на которых ясно видно ее обручальное кольцо. Кроме того, счастливая новобрачная показала фотографию, на которой позирует в платье, похожем на свадебное.

Редакция Дни.Ру провела собственное расследование и сделала вывод, что Тина Канделаки недавно вышла замуж во второй раз. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная телеведущая и бизнеследи опубликовала фотографии, на которыхпозирует с обручальным кольцом (в связи с тем, что всем известен факт татуировки на левой руке Тины, ошибки быть не может).

Интересно, что еще четыре дня назад Канделаки была свободной женщиной. К такому выводу можно прийти судя по снимку, на котором ведущая позирует в стильной черной блузке и белом удлиненном жакете, положив перед собой руки. На безымянном пальце правой руки обручального кольца еще нет, зато на безымянном пальце левой поблескивает гранями внушительное помолвочное. К такому выводу пришли и сами подписчики Канделаки. "У вас кольцо на пальчике, можно поздравить с помолвкой? )))" – пишет одна из внимательных поклонниц.

Кто стал супругом Канделаки, неизвестно. Сама Тина давно уже предпочитает не обсуждать с представителями прессы подробности своей личной жизни. Однако Канделаки не сдержалась: пару дней назад она опубликовала фотографию в Instagram, где позирует с мужчиной, повернутым к объективу спиной, положив голову ему на плечо. "Интрига", – подписала снимок Канделаки, блестя счастливыми глазами.

А день назад Тина все в той же социальной сети продемонстрировала более чем интригующее фото. На снимке Канделаки заснята в белом облегающем платье с нашитой на груди красной розой. Дополнила образ изящная шляпка с вуалеткой. Многочисленные фанаты немедленно решили, что наряд Тины это свадебное платье. "Красивая невеста! Если невеста ", "Если это то о чем я думаю. То тогда любви счастья и светлой кармы", "скромно выйти замуж ). Это называется )"скромно выйти замуж ). Это называется )", "Поздравляю!! Вы очень красивая невеста", "Поздравляю с замужеством!))" – такие комментарии оставляли подписчики к опубликованному снимку.

Буквально через несколько часов Тина, с завидной регулярностью постящая фото в Instagram, опубликовала серию не оставляющих сомнений фотографий, что она действительно вышла замуж. На снимках Канделаки позирует с заветным колечком. А на самой свежей фотографии-селфи, сделанной в лифте, можно крупным планом разглядеть новый аксуссуар бизнеследи.

Напомним, Тина Канделаки была замужем за художником и бизнесменом Андреем Кондрахиным. Их брак распался в 2010 году после 11 лет совместной жизни. Известно, что инициатором развода была сама Тина. От этого брака Канделаки воспитывает двух детей: 15-летнюю Меланию и 13-летнего Леонтия.

Комментарии
Copy
Наверх