Звезда «Универа» пыталась покончить с собой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Егорова
Анастасия Егорова Фото: скриншот

Звезда сериала "Универ" Анастасия Егорова пыталась покончить с собой. Говорят, популярная актриса сильно поругалась с любимым мужчиной из-за его желания уйти на "Дом-2".

Актрисе Анастасии Егоровой вызвали скорую под утро в четверг, 24 декабря. "Около четырех часов я ее нашла в ванной без сознания, она не подавала признаков жизни. У нас была аптечка полная, а там сейчас пусто", – цитирует ее подругу LifeNews.

Она считает, что Анастасия могла пытаться покончить с собой из-за ссоры с возлюбленным. "Она встречается с парнем, участником "Дома-2" Семеном Фроловым. Настя не хотела, чтобы он возвращался на проект, и они очень сильно поругались, а вчера вечером мы его увидели в эфире, она выпила корвалола и валерьянки", – рассказала словоохотливая подруга Егоровой, пишет портал dni.ru.

После оказания актрисе помощи на месте врачи доставили ее в больницу. Сейчас она находится в центре отравлений, сообщает издание.

К слову, недавно о попытке суицида рассказала другая популярная актриса – Чулпан Хаматова. Она объяснила, что это случилось в юности, однако она уже не помнит, что послужило тому причиной. По словам Хаматовой, родители очень переживали из-за ее трудного характера и неконтролируемого поведения.

"Я считаю, что все было гармонично, а мама считает, что совсем наоборот. Я и таблетки пила, и пыталась покончить жизнь самоубийством. Причину я не помню", – рассказала в недавнем интервью популярная актриса.

Пытался покончить с собой и звезда сериала "Кухня" Марк Богатырев. Артист был настолько перегружен работой, а ночью не могу уснуть, что у него случился срыв. Он считал себя никчемным и ненужным, что у него ничего не получается, что он даже не помнит свой текст. Тогда Марк решил вскрыть вены, но у него ничего не получилось. Истекая кровью, он выпил снотворное. Однако после Богатырев позвонил ассистентке режиссера. Та быстро приехала, параллельно вызвав скорую помощь. Артиста откачали и отвезли в психиатрическую больницу.

Комментарии
Copy
Наверх