Эвелин Ильвес рассердилась

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ERR

Эвелин Ильвес, наверное, популярнее Илоны Калдре и Ану Саагим в нашей стране. Несмотря на то, что Эвелин уже больше, чем полгода не первая леди государства, за годы брака с президентом Тоомасом Хендриком Ильвесом экс-первая леди стала популярной.

О ней постоянно пишут и говорят. И госпожа Ильвес сама дает прессе поводы, а потом обвиняет СМИ в клевете, так вышло и сейчас, об этом мы узнали практически из первых уст, заглянув на официальную страницу Эвелин Ильвес в Facebook.

«Листая новости, нашла информацию о том, что в грядущем году я открываю частную клинику. Это не правда, СМИ в очередной раз неверно растрактовали мои слова! И если всё пойдет по плану, наша команда откроет клинику лишь весной 2017 года, и это будет не моя личная частная клиника, а большой командный проект», - пишет Эвелин Ильвес. 

Комментарии
Copy
Наверх