Ева Лонгория о нежелании иметь детей: моя жизнь и так полна

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
актриса Ева Лонгория
актриса Ева Лонгория Фото: SCANPIX

Чуть больше недели назад Ева Лонгория объявила о своей помолвке с мексиканским бизнесменом Хосе Антонио Бастоном. При том, что личная жизнь актрисы наладилась, Ева говорит, что расширение семьи в ее планах не значится.

«Мне исполнилось 40 лет, и я подумала, что пора заводить ребенка. Но я чувствую, что моя жизнь и так полна», - говорит звезда сериала "Отчаянные домохозяйки", пишет Сплетник.

Лонгория добавляет: ей достаточно того, что у ее жениха есть трое детей от предыдущего брака: «Они стали для меня настоящим подарком. У нас нет ребенка, но я не чувствую, что нам чего-то не хватает. У нас есть все, что нужно, а если появится что-то еще, то это будет как вишенка на торте».

Напомним, что ранее Ева Лонгория уже была замужем два раза. Сначала за актером Тайлером Кристофером, а затем за баскетболистом Тони Паркером. Детей от предыдущих браков у Евы нет.

Комментарии
Copy
Наверх