Четыре бьюти-секрета нанесения туши

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Казалось бы, что сложного в том, чтобы нанести тушь на ресницы? Однако любой визажист подтвердит вам – овладев несколькими «техническими» бьюти-приемами, можно зрительно удлинить ресницы и сделать их более пушистыми, даже используя самую простую тушь.

О нескольких секретах правильного нанесения туши сегодня расскажет, пишет Joinfo.ua.

1. Использовать исключительно ту щеточку, которая входит в комплект, вовсе не обязательно. Нанести тушь равномерно, прокрашивая даже мелкие реснички в уголках глаза можно с помощью гребешка для бровей. Нанесите на него небольшое количество туши и аккуратно «расчешите» каждую ресничку.

2. Если карандаша для подводки под рукой нет, просто прокрашивайте ресницы от самого основания. Так вы создадите иллюзию подводки.

3. Более внушительного объема и густоты ресниц можно добиться, смешивая несколько видов туши. Например, прокрасьте ресницы сначала тушью более легкой текстуры, а потом, когда первый слой высохнет, нанесите второй, используя более плотную  по текстуре тушь.

4. Нанесите на веки тонкий слой туши, после чего припудрите ресницы и накрасьте их еще раз. Повторите процедуру несколько раз и расправьте реснички пинцетом. Поистине завораживающий взгляд обеспечен!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх