Ольга Орлова ответила на обвинения отца Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске и Ольга Орлова
Жанна Фриске и Ольга Орлова Фото: instagram.com

По-видимому, безутешный отец Жанны Фриске нашел нового оппонента, помимо Дмитрия Шепелева. На этот раз Владимир Борисович заявил, что подруги Жанны, в том числе и крестная ее сына Ольга Орлова, пиарились на ее имени. Тогда Ольга решила выступить с комментариями.

В свежем интервью отец Жанны Фриске заявил, что, когда его дочь была тяжело больна, все ее подруги, и Ольга Орлова в том числе, пиарились на ее имени, а сейчас Орлова даже не приезжает на поминки. "Раньше Жанна сама водила подружек по ресторанам, а сейчас они все сдулись. Сейчас оказалось, что пользы от них никакой", – хлестко заявил Фриске в СМИ.

Орлова решила прокомментировать слова Владимира Борисовича. "Это все неправда. Я не могу вам ответить на вопрос о Владимире Борисовиче, он находится в состоянии стресса, каждый человек по-своему переживает и у каждого есть определенные силы на это. Видимо, ему настолько тяжело. Я не хотела бы комментировать эту ситуацию потому, что для меня память Жанны и любовь к ней превыше всего. Я очень люблю семью Жанны, очень люблю Владимира Борисовича, его супругу тетю Олю, очень люблю Наташу, ко всем с любовью, ко всем с пониманием отношусь", – цитирует Ольгу Орлову Super.

Комментарии
Copy
Наверх