Перепутавший финалисток «Мисс Вселенной» ведущий извинился с ошибками

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: STEVE MARCUS/REUTERS

Ведущий конкурса «Мисс Вселенная» Стив Харви, который ошибся при объявлении победительницы соревнования, принес извинения в Twitter. При этом он неправильно написал названия стран, которые представляли девушки — Колумбии и Филиппин. Многие пользователи соцсети выразили недовольство, в итоге запись была удалена, ее скриншот сделал телеканал Fox 5.

Вместо этого поста появился другой, уже без опечаток. «Я бы хотел искренне извиниться перед "Мисс Колумбия" и "Мисс Филиппины" за огромную ошибку. Я чувствую себя ужасно», — написал он (предыдущая запись была похожего содержания).

Фото: SCANPIX

Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос заявил, что страна гордится Ариадной Гутьеррес Аревало, которой сначала вручили корону. «Для нас останется наша "Мисс Вселенная"!» — написал он Twitter.

Фото: Ethan Miller/AFP

Финал конкурса состоялся в понедельник, 21 декабря, в Лас-Вегасе. Победу одержала 26-летняя филиппинка Пиа Алонсо Вуртцбах. Всего в состязании приняли участие представительницы 80 стран. Возраст девушек варьировался от 19 до 27 лет. Следующий конкурс пройдет в 2016 году в Будапеште.

Комментарии
Copy
Наверх