Что необходимо знать мужчинам зимой?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина зимой
Мужчина зимой Фото: SCANPIX

Зимой мужчинам довольно сложно удержать баланс между комфортом и стилем. 

Все хотят выглядеть, как можно красивее, но при этом удобство тоже стоит на первом месте, пишет mc.com.ua.

Существуют определенные рекомендации, которые помогут придать особый шарм представителю сильно пола и не дать ему замерзнуть. 

Термобелье 

Следует взять в привычку надевать термобелье. Текстура его тонкая, оно сохраняет тепло и не даст замерзнуть. Если надеть его под одежду, будет очень даже комфортно. 

Уделять внимание аксессуарам 

Необходимо тщательно подбирать шапку, перчатки и шарф, чтобы они гармонично смотрелись с верхней одеждой и обувью. При этом лучше покупать все в комплекте. 

Не стоит одеваться как капуста 

Лучше надеть одну вещь, но теплую, чтобы не выглядеть внешне перегруженным. Чистота, прежде всего. Всегда держите свою обувь и элементы гардероба в чистоте. Это создаст вам опрятный вид, который будет достоин уважения. 

ФОТО:
ФОТО: Фото: mc.com.ua

Сочетание цветовых гамм в гардеробе 

Постарайтесь не использовать больше двух-трех оттенков одежды. Разноцветный стиль мужчины порой сморится негармонично и смешно. Самые популярные зимние цвета для мужчин–это черный, серый, синий, красный, коричневый. 

Выбирай только качественную одежду 

Поговорка «Скупой платит дважды» актуальна именно в этом вопросе. При покупке одежды всегда стоит обращать внимание на состав товара. Лучше отдавать предпочтение натуральной шерсти. Качественная вещь дорогая, но это того стоит. Ведь потрясающий внешний вид гарантирован.

Комментарии
Copy
Наверх