Роза Сябитова после пластики стала еще сексуальней: большая грудь и красивые ноги (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова с дочерью Ксенией.
Роза Сябитова с дочерью Ксенией. Фото: vk.com/Roza Syabitova

Российская сваха Роза Сябитова не скрывает, что делала пластические операции. Похоже, недавно ведущая "Давай поженимся!" снова провела эксперимент над внешностью. Ее снимок в купальнике стали активно обсуждать зрители программы.

"Я не скрываю, что делала пластику. Меня раздражает, когда некоторые представители нашего шоу-бизнеса сначала ходят без груди, а потом раз — и вырос третий размер. Кто-то говорит, что я пластику сделала ради возлюбленного. Нет, это он уже появился после тюнинга. Сейчас особенно тщательно я слежу за своим здоровьем. Каждые полгода врачей прохожу. Я нужна еще своим детям. У меня много дел", - рассказывала Роза Сябитова Woman.ru.

На днях главная сваха России опубликовала в Instagram снимок в купальнике, который вызвал неоднозначные эмоции у подписчиков Розы. Кто-то пришел в восторг от тонкой талии, другие упрекнули за силиконовую грудь и фотошоп.

Смотрите! 

Комментарии
Copy
Наверх