Письмо читательницы: боюсь наделать глупостей на корпоративе

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вечеринка. Снимок иллюстративный.
Вечеринка. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Девушка Мила (21) влюблена в своего коллегу, однако боится натворить гупостей.

«В августе устроилась на свою первую работу после универа. А там есть один парень, ему 25, который мне очень нравится, но я не могу понять - взаимно это или нет. Работаем в соседних отделах, на одном этаже. Так что пересекаемся только в столовой. Нашла его в ФБ. Постучалась в друзья. Он принял. В чате как-то разговорились, и он мне написал так, что можно было понять, будто бы я ему нравлюсь, пишет Клео.

Но потом вдруг вижу, что он начал встречаться с другой девушкой, которая, как мне сказали, его старая знакомая и бегает за ним уже несколько лет. Правда, недолго, вскоре они расстались, и он начал писать мне и интересоваться моей личной жизнью. Я не понимаю: он просто так все это пишет, от скуки, или правда я ему нравлюсь? Впереди у нас корпоратив. Он там будет, говорит, что очень надеется меня там встретить, смеется, что бронирует первый танец со мной... Боюсь наделать глупостей».

Комментарии
Copy
Наверх