Принц Джордж отправляется в обычный детсад: новое фото детей Кейт и Уильяма!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали новую официальную фотографию с детьми - принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, снятую в саду их официальной резиденции, Кенсингтонского дворца в центре Лондона.

Они также сообщили, что в январе отдадут мальчика в детский сад, организованный по системе Монтессори, в Норфолке, недалеко от их резиденции Анмер-Холл, сообщает bbc.

Фото: HANDOUT/REUTERS

Вместе с фотографией принц Уильям, старший внук британской королевы Елизаветы II, и его супруга Кэтрин выпустили заявление, в котором выразили благодарность за поддержку и уважение к их частной жизни. В августе канцелярия Кенсингтонского дворца заявила, что двухлетний принц Джордж подвергается давлению со стороны папарацци.

Как сообщается, принц Джордж с начала будущего года будет ходить в детский сад "Уэстэйкр", находящийся в Норфолке, недалеко от семейного дома Уильяма и Кейт. Детский сад "Уэстэйкр" находится в Норфолке, недалеко от семейного дома Уильяма и Кейт. Принц Джордж - первый в истории британской королевской семьи, кто в столь раннем возрасте пойдет в обычный детский сад. Его родители неоднократно говорили о своем желании обееспечить своим детям как можно более нормальную жизнь.

Представитель детского сада "Уэстэйкр" уже заявил, что там с нетерпением ждут принца, который будет там находиться на общих правах, так же, как и остальные дети. Тем не менее, из-за принца Джорджа в детском саду будут неизбежно усилены охрана и меры безопасности.

Комментарии
Copy
Наверх