Дмитрий Песков снял обручальное кольцо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Навка не только подарила Дмитрию Пескову сверхдорогие часы, но и поселила его в дорогом доме.
Татьяна Навка не только подарила Дмитрию Пескову сверхдорогие часы, но и поселила его в дорогом доме. Фото: Prokofyev Vyacheslav/TASS

Журналисты заметили, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выходит в свет без обручального кольца. Однако общественность может не волноваться: он появляется на мероприятиях с супругой, фигуристкой Татьяной Навкой, и оба буквально светятся от счастья.

Сегодня, 17 декабря, в очередной раз президент России Владимир Путин устроил большую пресс-конференцию. Помогал главе государства его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Многочисленные журналисты обратили внимание, что на безымянном пальце его правой руки отсутствует обручальное кольцо.

С каких пор пресс-секретарь президента России перестал носить важный семейный атрибут, неизвестно. Так, и в начале декабря на церемонии вручения премии «РБК-2015» в отеле Four Seasons он был без кольца. Однако многочисленным поклонникам не стоит волноваться. Как правило, на всех выходах в свет Пескова сопровождала жена, известная фигуристка Татьяна Навка.

Комментарии
Copy
Наверх