Женщина надела рождественский свитер сыну в школу. Лучше бы она этого не делала!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: angryhamzter

Эта фотография в интернете разлетелась со скоростью света – больше миллиона просмотров и бурные обсуждения. А все потому, что женщина надела ребенку в школу неподобающий наряд.

Была это спланированная акция мамы, или она даже толком не разглядела рисунок на свитере – об этом теперь гадают пользователи в социальных сетях.  Сама женщина оправдывается, что ни она, ни ребенок на рисунок не обратили никакого внимания. Мать сфотографировала ребенка перед школой и спокойно отправила на уроки, где учитель заявил, что картинка на рождественском свитере не подобает учебному заведению.

«Я надела ребенку в школу только что купленный свитер. На то, что творит на картинке Дед Мороз, обратила внимание лишь когда учитель сделал замечание», – пожаловалась женщина в социальной сети. А как вам такой рождественский свитер с Дедом Морозом – хулиганом?

Accidentally sent my son to school wearing his newly bought sweater. Didn't realize what Santa was doing until his kindergarten teacher pointed it out to me when I picked him up.
Комментарии
Copy
Наверх