Леонид Ярмольник стремительно слепнет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Novoderezhkin Anton/ITAR-TASS

Популярный актер и член жюри программы «Точь-в-точь» Леонид Ярмольник не скрывает, что зрение ухудшается с каждым днем. Врачи даже выписали ему рецепт на очки с прогрессивными линзами.

У Леонида Ярмольника начались большие проблемы со зрением. Один из самых ярких членов жюри шоу «Точь-в-точь» не скрывает: видит он хуже с каждым днем. На прошлой неделе Ярмольник был вынужден обратиться к окулисту. Осмотрев популярного актера, врач сделал неутешительный прогноз.

«Мне нужны очки с прогрессивными линзами. Говорят, к ним трудно привыкнуть. Первые четыре-пять дней даже может тошнить, а потом вроде все налаживается», – цитирует Ярмольника ProZvezd.

Очки с прогрессивными линзами считаются наиболее эффективным способом коррекции зрения. Новые окуляры Ярмольник планирует приобрести буквально на днях. Отметим, что свободное от съемок в фильмах и телепроектах время артист старается проводить с внуком.

«Я мечтал стать дедушкой. Я часто спрашивал свою дочь Сашу, мол, когда же ты меня осчастливишь? Но она серьезно и долго выбирала мужа.

Несколько лет назад познакомилась с хорошим парнем Андреем, и они создали семью. На свадьбе в июле прошлого года дочь уже была беременна, и мы все, счастливые, ждали прибавления. Мне было без разницы, кто родится – мальчик или девочка. Когда узнали, что будет внук, я предложил назвать его Иваном или Натаном – мне кажется, это красивые имена. Но все попытки были пресечены на корню Сашей и Андреем – так Петька стал Петькой. Вообще мое мнение в семье не особо важно. Даже иронизирую, что на работе меня все слушают, а дома я на последнем месте – где-то после собак», – в недавнем интервью рассказал актер.

Впервые Ярмольник увидел малыша в роддоме «Лапино». «После появления внука на свет существование семьи обрело смысл. Когда долго живешь без перемен, начинается рутина: ты ходишь на работу, ешь, с кем-то встречаешься… Но с рождением Петьки все изменилось. Наверное, семья стала по-настоящему счастливой», – уверен он.

Комментарии
Copy
Наверх