ГОРОСКОП с 19 по 25 декабря

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

ОВНАМ легко удаются все деловые и социальные контакты. Интересующие вас влиятельные либо просто полезные люди охотно идут вам навстречу. Не исключено зарождение долгосрочного взаимовыгоного сотрудничества. Со вторника перед вами открывается перспектива для подъема в деньгах, карьере, статусе.

ТЕЛЬЦЫ своими проектами сумеют заинтересовать нужных людей и с их помощью весьма практично и дальновидно решат ряд деловых и имущественно-финансовых вопросов. Со вторника ваш авторитет у влиятельных в обществе лиц возрастает, что поможет вам укрепить полезные связи и выгодно уладить личные дела.

БЛИЗНЕЦЫ останутся довольны действиями как личных, так и деловых партнеров. Благодаря конструктивному сотрудничеству вы сможете преуспеть в решении множества волнующих лично вас вопросов. Со вторника откроется возможность удовлетворить наиболее сокровенные из материальных и интимных амбиций.

РАКИ в полосе деловых удач как в быту, так и на работе. Вы сможете блестяще осуществить важные для вас материальные планы и ощутимо благоустроить личную жизнь, а близкие охотно окажут вам посильную помощь. Со вторника вы интенсивно востребованы обществом и воплотите все социальные проекты.

ЛЬВЫ немного расслабятся и позволят себе пожить исключительно в свое удовольствие, исполняя все интеллектуальные и эмоциональные запросы души, не отягощая себя думами о вечном. Со вторника вы будете плотно загружены работой, но откроется блестящая возможность продвинуться в карьере и уровне обеспеченности.

ДЕВЫ еще раз порадуются теплу и взаимопониманию у домашнего очага и той легкости, с которой решаются имущественные и бытовые вопросы. Со вторника жизнь позволит более содержательно проводить время, в полном согласии со своими эмоциональными порывами, наслаждаясь повышенным интересом мира к вашей персоне.

ВЕСЫ пользуются успехом у друзей и знакомых. Они охотно поддержат все ваши проекты – как деловые, так и увеселительные. Со вторника основные события начнут вращаться вокруг комфортного обустройства личной жизни. Сил вы не пожалеете. Еще более существенный вклад внесут в задуманное вами ваши близкие.

СКОРПИОНЫ смогут удовлетворить свои материальные желания и в полной мере побалуют себя бытовым комфортом и интимными радостями жизни. Со вторника предприимчивость и деловая активность возрастут. Вы сможете привлечь к осуществлению своих замыслов самый широкий круг людей, заодно и развлечетесь.

СТРЕЛЬЦЫ поглощены личными делами, но настолько интересны обществу, что при необходимости без труда привлекут к осуществлению своих планов нужных людей. Мир готов вращаться вокруг ваших желаний. Со вторника появится шанс заметно преуспеть на деловом поприще и сполна удовлетворить материальные амбиции.

КОЗЕРОГИ смогут много времени уделять своим личным интересам, но при этом так организуют пространство вокруг себе, что волнующие их честолюбие вопросы решатся как бы сами собой. Со вторника ваш энергетический потенциал резко возрастет, и вы начнете новое наступление на жизнь и в делах, и в личном.

ВОДОЛЕИ блестяще воплотят в жизнь ряд важных для них личных и социальных замыслов, умело подключив к их осуществлению нужных людей, а при этом неплохо расслабятся в кругу друзей. Со вторника начнут успешно решаться материальные либо интимные вопросы, бывшие предметом ваших давних тайных желаний.

РЫБЫ сполна удовлетворят свое честолюбие. Любые действия, направленные на достижение признания и делового авторитета, будут крайне перспективны и встретят весомую практическую поддержку у влиятельных лиц. Со вторника вас закружит общественная жизнь. Возможна судьбоносная встреча либо знакомство.

Комментарии
Copy
Наверх