Эстонская ведьма прошла в финал нового сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, давайте пожелаем ей удачи!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мерилин Керро
Мерилин Керро Фото: Facebook

Телешоу на ТНТ «Битва экстрасенсов 16 сезон» близится к финалу. И, судя по всему, он обещает быть жарким. Уже сейчас в Сети кипят жаркие споры о полуфинале, по итогам которого проект покинул Намтар Энзигаль. Таким образом в финал 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» вышли три девушки: эстонская ведьма Мэрилин Керро, специалист по оккультным наукам Виктория Райдос и ясновидящая Николь Кузнецова.

В полуфинале для экстрасенсов подготовили несколько испытаний. Одно из них — поиск спрятанного в коммуналке предмета, другое — разгадка тайны смерти нескольких изображенных на одной фотографии людей. В первом испытании жители коммуналки были под впечатлением от Мэрилин и Виктории. Обе были точны и обе нашли принадлежащие им предметы: Керро отыскала свою куклу в одной из комнат, а Райдос — браслет. Однако сначала все решили, что Райдос вот-вот и откажется от испытания. Ведь, со слов Виктории, «рыжая» сделала всё, чтобы помешать ей. И вообще, у нее есть одна соперница — Керро, пишет vokrug.tv.

Кстати, некоторые особо внимательные телезрители посчитали странными слова, сказанные во время испытанием Намтаром, который называет себя некромантом: «Даже прикасаться к этой двери не буду... Там смертью пахнет». Более того, со слов жительницы коммуналки, на следующий день в этой квартире умерла женщина. Данный факт поверг в шок не только жителей коммуналки, но и скептиков, а особенно — актрису Сотникову.

В конце выпуска традиционно Марат Башаров вынес белый и черный конверты. Лучшими признали Райдос и Керро. Ну а попрощались, как уже было сказано выше, с Энзигалем. Уходя, Намтар сказал, что хотел бы увидеть победительницей Мэрилин Керро. Что ж, сбудется ли желание некроманта, узнаем уже совсем скоро: финал «Битвы экстрасенсов 16 сезон» уже совсем близок!

Мы в Эстонии болеем за Мэрилин Керро. А вы за кого? Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх